WAHANA KOMUNIKASI DAN DISKUSI TEKNISI DAN FORUM REPARASI PONSEL INDONESIA
 
TERAS IPTPIIndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranBLOGLoginPembayaranDonasiChatroom
Logo Forumfotofox-tmp-image-1418ab3d8bcf71ddab26bbf5d652ad77fotofox-tmp-image-43034ef6f3b38b1b0aec67ab00a7463aWAHANA PONSEL LOGOLogo Forum
Latest topics
» ANAK BARU DISINI
Tue May 26, 2009 10:49 pm by acchunk2000

» Newbie ikut gabung...
Mon May 11, 2009 2:52 am by gone_bdg

» Tentang Chatroom
Fri May 08, 2009 2:08 pm by gone_bdg

» JADWAL & INFORMASI TRAINING CLASS
Tue May 05, 2009 3:41 am by gone_bdg

» JADWAL KONFERENSI IPTPI FORUM
Tue May 05, 2009 3:34 am by gone_bdg

» Ketentuan & Peraturan / Juklak & Juknis Donasi & Keuangan organisasi IPTPI
Tue May 05, 2009 3:25 am by gone_bdg

» Tata cara & Aturan / Juklak & Juknis Training Fee
Tue May 05, 2009 3:01 am by gone_bdg

» Kategori / Topik Forum Apa .... ?
Mon May 04, 2009 8:42 pm by gone_bdg

» WARGA BARU
Mon May 04, 2009 8:35 pm by gone_bdg

Poll
APAKAH IPTPI HARUS LANGSUNG BEERBENTUK ORGANISASI BERBADAN HUKUM ?
YA
88%
 88% [ 7 ]
TIDAK
13%
 13% [ 1 ]
TIDAK TAHU
0%
 0% [ 0 ]
Total Suara : 8

      
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
 
Fri 01 Sep 2017
 
Sat 02 Sep 2017
 
Sun 03 Sep 2017
 
Mon 04 Sep 2017
 
Tue 05 Sep 2017
 
Wed 06 Sep 2017
 
Thu 07 Sep 2017
 
Fri 08 Sep 2017
 
Sat 09 Sep 2017
 
Sun 10 Sep 2017
 
Mon 11 Sep 2017
 
Tue 12 Sep 2017
 
Wed 13 Sep 2017
 
Thu 14 Sep 2017
 
Fri 15 Sep 2017
 
Sat 16 Sep 2017
 
Sun 17 Sep 2017
 
Mon 18 Sep 2017
 
Tue 19 Sep 2017
 
Wed 20 Sep 2017
 
Thu 21 Sep 2017
 
Fri 22 Sep 2017
 
Sat 23 Sep 2017
 
Sun 24 Sep 2017
 
Mon 25 Sep 2017
 
Tue 26 Sep 2017
 
Wed 27 Sep 2017
 
Thu 28 Sep 2017
 
Fri 29 Sep 2017
 
Sat 30 Sep 2017